GTA IV - Global mods


Все мы знаем, что под названием Либерти Сити прячется реальный город - Нью-Йорк... так почему же не сделать из Либерти Сити самый настоящий Нью-Йорк, такой, каким его видят миллионы людей, которые каждый день проходят по его улицам? С модификацией Viva New-York mod вы сможете превратить Liberty City в самый настоящий Нью-Йорк! Здесь заменены все надписи, светящиеся надписи, таблички, надписи на поездах, такси, домах и везде, где только можно на реальные! Точно такие же, как и в реальном городе, Нью-Йорк! так же заменены надписи на авто, такси и многом другом! Поиграя с этим модом, вы поймете, какой он, на самом деле настоящий New-York!

СКАЧАТЬ:
Viva New York mod (зеркало)
______________________________________________________________
GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)      
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!
убедится в этом вы можете, посмотрев видео.
СКАЧАТЬ: 
GTA IV road textures (Зеркало) 
____________________________________________________________
GTA IV Realistic car pack - мод для тех, кто ищет качественную замену всех авто для GTA 4 и кому лень заменять по одному авто..Здесь заменен абсолюьно весь транспорт. Вертолеты, лодки, мотоциклы - всё это тоже заменено! Так же у каждого авто в игре своё реальное название. Полный список авто находится в архиве.
СКАЧАТЬ:  
GTA 4 Realistic car pack v. 3.0

GTA IV  Los Angeles "Béta" MOD - добавит вам немного красоты в вашу GTA 4 и сделает её немного похожей на Лос Анджелес (Los Angeles) Многие некрасивые деревья заменены на пальмы, а так же заменены тротуары, пешеходные переходы. Заменены визуальные эффекты - теперь погода более красивая, солнечная, так же заменены звуки оружия. Мод очень красиво смотрится! 
Установка: просто скопируйте все из архива в папку с игрой.
Автор: lower78 
Размер файла: 97.8 mb 


СКАЧАТЬ/DOWNLOAD:
GTA IV Los Angeles mod beta
GTA IV Los Angeles mod beta(Зеркало)